Консультантом быть легко!

Для работы независимым Консультантом Орифлэйм нужно зарегистрироваться в компании.

Для этого необходимо участие спонсора (спонсор - это ваш наставник в Орифлэйм, его функция - обучать и поддерживать своих Консультантов). В данном случае вашим спонсором буду я.

    * Стоимость регистрации в обычное время - 149 руб.

    * Стоимость регистрации во время акций - всего 10 руб.

    * При регистрации Консультанту выдается Стартовый набор, содержащий необходимые материалы для начала работы (каталог, бланк заказа и т.д.).

В Орифлейм нет обязательных заказов либо ограничений по минимальным заказам, а значит, нет никаких обязательств!
     
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В ОРИФЛЕЙМ в качестве консультанта компании и покупайте косметику Oriflame, не по ценам каталога, а по оптовым ценам компании  экономя 30 % на покупке косметики. Регистрация стоит 149 рублей и будет оплачена Вами в Вашем первом заказе. После регистрации мы вышлем Вам подробную инструкцию по размещению заказа на официальном сайте компании Орифлейм wwworiflame.ru, а так же информацию о месте получения и оплате Вашего заказа.

Для регистрации в качестве консультанта заполните анкету, приведенную ниже и вышлите мне в лс

Анкета консультанта:

1. Фамилия Имя Отчество*

2. Дата рождения*

3.Паспорт (Серия Номер) Кем выдан Когда*

4.Адрес по прописке*
Индекс
Страна
Город
Область
Район
Улица
Дом
Квартира

5.Адрес проживания*
Индекс
Страна
Город
Область
Район
Улица
Дом
Квартира

6. Тел. Дом.(с кодом)*
7. Тел. Моб.*
8. e-mail
9.ICQ

10. Цель регистрации? (Экономия, Продажа, Бизнес, Другое)

11. Как Вы узнали о нашем форуме?

12.Были ли вы раньше зарегистрированы в Орифлэйм? Да/Нет

13.Если "Да", то примерно когда был сделан последний заказ ?

14. Кто Вы по профессии ?

Заполненная анкета будет обработана, а вам будут высланы на ваш email  или ICQ регистрационный номер и пароль для доступа в кабинетна официальном сайте компании Орифлейм wwworiflame.ru.

* пункты обязательны для заполнения.